euro_symbol€ 120Base value
doneApr 21, 2019 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Figura feminina na praia óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 98 cm