euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Casario óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 cm