Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 21, 2019 9:15:30 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 63 chevron_rightNext lot

JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Casario óleo sobre tela colada em madeira assinado Dim. - 18,5 x 23,5 cm