euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 9:18:50 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Resplendor madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59 cm