euro_symbol€ 80Base value
doneApr 21, 2019 9:18:50 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Resplendor madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59 cm