euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de mísulas ao gosto D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 18,5 x 9 cm