euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de mísulas ao gosto D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 18,5 x 9 cm