euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:22:54 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Porta-paz "Calvário" neogótico bronze relevado e prateado francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 11 cm