euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 9:22:54 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Porta-paz "Calvário" neogótico bronze relevado e prateado francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 11 cm