euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Registo "São Francisco de Assis" bordado a fio metálico e fios policromados com missangas e diversas relíquias centro com gravura aguarela sobre papel europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 24,5 cm