euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Registo "São Francisco de Assis" bordado a fio metálico e fios policromados com missangas e diversas relíquias centro com gravura aguarela sobre papel europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 24,5 cm