euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pescadores duas esculturas em antimónio dourado bases em madeira francesas séc. XX faltas e defeitos assinado Rancoulet, possivelmente múltiplo de Ernest Rancoulet (1870-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm