euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pescadores duas esculturas em antimónio dourado bases em madeira francesas séc. XX faltas e defeitos assinado Rancoulet, possivelmente múltiplo de Ernest Rancoulet (1870-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm