Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 21, 2019 9:00:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Pescadores duas esculturas em antimónio dourado bases em madeira francesas séc. XX faltas e defeitos assinado Rancoulet, possivelmente múltiplo de Ernest Rancoulet (1870-1915) Dim. - 44,5 cm