euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 21, 2019 10:30:49 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Sem título técnica mista sobre papel europeia séc. XX manchas no papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 67 x 51 cm