euro_symbol€ 10Base value
doneApr 21, 2019 10:30:49 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Sem título técnica mista sobre papel europeia séc. XX manchas no papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 67 x 51 cm