euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 10:29:08 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
EMÍLIA NADAL - NASC. 1938 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm