euro_symbol€ 80Base value
doneApr 21, 2019 10:29:08 PMClosed at
gavel€ 120Sold
EMÍLIA NADAL - NASC. 1938 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm