euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 10:22:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
CATARINA CASTEL-BRANCO - NASC. 1956 Sem título (Pombos) guache sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm