euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 10:22:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
CATARINA CASTEL-BRANCO - NASC. 1956 Sem título (Pombos) guache sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm