euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas caixas com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre e de Limoges com aro em metal dourado decorações diversas "Cenas galantes" europeias séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 x 5 cm