euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Quatro caixas diversas porcelana decorações policromada e douradas "Flores", uma com tampa em couro com ferro dourado, outra com interior compartimentado, aros em metal relevado e dourado francesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 4 x 8,5 x 9 cm