euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 21, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Santas Mães escultura em castanho escurecido portuguesa séc. XVIII falta de um braço do Menino Jesus, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30 cm