euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Santas Mães escultura em castanho escurecido portuguesa séc. XVIII falta de um braço do Menino Jesus, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30 cm