euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 10:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa, prato com pé e seis pratos faiança decoração monocroma a verde "Parras e uvas" europeus séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 31,5 x 24 cm