euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quatro pratos de pão "Couve" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm