euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lanterna de salva-vidas a petróleo cobre e vidro japonesa séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas na base marcada NIPPON SENTO COP., LTD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm