euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 10:14:21 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de onze peças cobre e metal amarelo composto por dois pares de castiçais, dois almofarizes com pilão, dois cachepots, duas bilhas e um jarro portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro ) 25 cm