euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 10:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Revólver com sistema Lefaucheux aço, punho em madeira europeu séc. XIX (meados) oxidação, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm