euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 10:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Revólver com sistema Lefaucheux aço, punho em madeira europeu séc. XIX (meados) oxidação, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm