euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 21, 2019 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Covilhete de aba polilobada porcelana da Fábrica da Artibus decoração policromada e dourada "Flores" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 cm