euro_symbol€ 5Base value
doneApr 21, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Covilhete de aba polilobada porcelana da Fábrica da Artibus decoração policromada e dourada "Flores" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21 cm