euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Ânfora porcelana decoração policromada e dourada "Cena de interior" e "Paisagem com figuras" francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, pega com colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm