euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Ânfora porcelana decoração relevada e dourada, reservas policromadas "Homem tocando gaita de foles e senhora" e "Paisagem com figuras junto a rio com casa" francesa séc. XIX (meados) aro metálico substituindo defeito, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm