euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 21, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Caixa com gaveta vinhático aplicações em ferro, interior com marca de posse gravada NICULÃO portuguesa séc. XVII um pé partido, restauro na tampa, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 42,5 x 33,5 cm Notas: com chave