euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 21, 2019 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre vidro fosco e relevado possivelmente de Murano decoração policromada "Flores" italiano séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm