euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 21, 2019 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Velho com chapéu" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9,5 cm