Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneApr 21, 2019 9:04:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Velho com chapéu" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dim. - 2 x 9,5 cm