euro_symbol€ 25Valor base
doneApr 21, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
"L'Austria ch'esorta Bonaparte alla Pace" gravura sobre papel emoldurada Italiana séc. XIX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 32 x 42 cm