euro_symbol€ 25Base value
doneApr 21, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 25Sold
"L'Austria ch'esorta Bonaparte alla Pace" gravura sobre papel emoldurada Italiana séc. XIX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 32 x 42 cm