euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Doze taças vidro lapidado europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm Notas: Existe mais uma taça extra