euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Doze taças vidro lapidado europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm