euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração policromada e dourada europeu séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm