euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração policromada e dourada europeu séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm