euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:21:44 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Paisagens com neve, figuras e casas par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, reentelados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 83 cm