euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:21:44 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Paisagens com neve, figuras e casas par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, reentelados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 83 cm