euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
JOÃO PEIXOTO - SÉC. XX Paisagem costeira óleo sobre tela séc. XX pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm