euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
JOÃO PEIXOTO - SÉC. XX Paisagem costeira óleo sobre tela séc. XX pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm