euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Natureza morta óleo sobre tela séc. XX assinada BHAVSAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm