euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Natureza morta óleo sobre tela séc. XX assinada BHAVSAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm