euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cena de porto com figuras guache sobre papel escola europeia séc. XX assinado, autor não identificado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 18,5 cm